13034034 WEICHAI SNAP RING 4110002122031

Description

13034034 WEICHAI SNAP RING 4110002122031

Y221-04A-000100 卡箍Φ74 CLAMP 6
2 Y221-04A-000090 硅胶管 HOSE 2
3 Y223-04A-000020 钢管 TUBE 1
4 Y223-04A-000040 出水管 TUBE 1
5 Y223-04A-000000-02 夹子 CLIP 2
6 Y223-04A-000000-01 胶管 HOSE 1
7 07281-00709 喉箍 CLAMP 2
8 01016-31035 螺栓 M10 x 35 BOLT 2
9 Y221-04A-000060 垫圈 WASHER 2
10 Y221-04A-000070 支架下减振器 DAMPER 2
11 Y223-04A-000010 固定板 PLATE 1
12 Y221-04A-000080 支架上减振器 DAMPER 2
13 01010-51025 螺栓 M10 x 25 BOLT 2
14 01643-51032 垫圈 WASHER 4
15 Y223-04A-000030 钢管 TUBE 1
16 07281-00609 喉箍 CLAMP 1
17 07281-00809 喉箍 CLAMP 1
18 Y223-04A-000050 进水管 INTAKE PIPE 1
19 01010-51230 螺栓 M12 x 30 BOLT 4
20 01643-51232 垫圈 WASHER 4

Y246-05A-040000 油箱盖 FUEL TANK COVER 1
2 07056-18416 加油滤芯 FILTER 1
3 Y246-05A-030000 油浮子 FUEL FLOATER 1
4 Y221-05A-040000 燃油箱 FUEL TANK 1
5 Y221-05A-000040 海绵 SHEET 1
6 Y221-05A-020000 液位显示器 OIL DISPLAY UNITE 1
7 07000-13050 O 型圈 O-RING 1
8 01643-30623 垫圈 6 WASNER 4
9 01010-50610 螺栓 M6 x 10 BOLT 4
10 Y246-05A-000050 调整垫 SHIM 4
11 01643-51645 垫圈 16 WASHER 6
12 01010-51635 螺栓 M16 x 35 BOLT 6
13 Y246-05A-000090 防滑纸 ANTISKID PAPER 3

07005-01412 密封垫圈 GASKET 6
2 Y221-05A-000020 回油接头 CONNECTOR 3
3 07206-31014 铰接螺栓 BOLT HINGE 3
4 01010-51016 螺栓 BOLT 4
5 01643-31032 垫圈 WASHER 7
6 08036-21814 线夹 CLAMP 2
7 07700-40240 阀门 VALVE 1
8 07700-40460 阀门 VALVE 1
9 Y221-05A-000030 接头 NIPPLE 1
10 07288-01029 软管 HOSE 1
11 Y221-05A-000010 橡胶环 RUBBER RING 4
12 07288-00506 软管 HOSE 1
13 07280-01110 管夹 CLAMP 2
14

Y221-05A-010000
Y221-05A-011000

油水分离器
燃油预滤器芯
OIL ANDWATER
SEPARATOR
FUEL CARTRDGE
1

1
15 01010-81225 螺栓 M12 x 25 BOLT 4
16 01643-31232 垫圈 12 WASHER 4
17 Y221-05A-000050 板 PLATE 1
18 07288-01018 软管 HOSE 1
19 07288-01008 软管 HOSE 1
20 07288-01026 软管 HOSE 1
21 07281-00197 夹子 D13~20 CLAMP 6
22 Y221-05A-050000 三通接头 TEE JOINT 1

07281-00419 喉箍 CLAMP 2
2 01010-51016 螺栓 BOLT 2
3 01643-31032 垫圈 WASHER 6
4 08036-23014 线夹 CLIP 2
5 01010-51020 螺栓 M10 x 20 BOLT 4
6 Y221-05A-030000 滤芯盒 STRAINER BOX 1
7 Y221-05A-000060 弯板 PLATE 1
8 Y221-05A-060000 支架 BRACKET 1
9 01010-50830 螺栓 M8 x 30 BOLT 2
10 01643-30823 垫圈 8 WASHER 2
11 01010-81225 螺栓 M12 x 25 BOLT 4
12 01643-31232 垫圈 12 WASHER 4
13 Y221-05A-080000 加油泵总成 FILLING PUMP ASS’Y 1

Y223-41C-010000 行走马达
TRAVEL MOTOR AND
GEA
2
2 Y221-41A-000010 盖板 COVER 2
3 01010-81225 螺栓 M12 x 25 BOLT 8
4 01642-21216 垫圈 12 WASHER 8
5 01010-81660 螺栓 M16 x 60 BOLT 60
6 01643-31645 垫圈 16 WASHER 104
7 01010-81650 螺栓 M16 x 50 BOLT 44
8 Y221-41A-000020 链轮 SPROCKET WHEEL 2