ZL50G2-11000-8 buch lift arm middle pin

Category: Tag:

Description

ZL50G2-11000-8 buch lift arm middle pin

Y220-45A-000000 履带总成 TRACK SHOE ASS’Y 2
1 8190-MA-003603 履带板 SHOE 90
2 8190-MH-45000 链轨总成 LINK 2
3 8216-MA-00064 螺母 NUT 360
4 8190-MH-00062 螺栓 BOLT 360

Y221-52A-010000 履带架 FRAME 1
2 Y221-52A-020000 罩总成 COVER ASS’Y 1
3 Y221-52A-000010 护圈 GUARD RING 1
4 Y246-52A-110000 盖 COVER 1
5 01010-81235 螺栓 M12 x 35 BOLT 6
6 01643-31232 垫圈 12 WASHER 6
7 Y246-52A-120000 盖 COVER 1
8 01580-11008 螺母 M10 NUT 2
9 01643-31032 垫圈 WASHER 2
10 Y246-52A-000100 盖 COVER 1
11 Y246-52A-000110 垫 PAD 1
12 01010-82070 螺栓 M20 x 70 BOLT 4
13 01643-32060 垫圈 20 WASHER 8
14 01580-12016 螺母 M20 NUT 4
15 Y221-52A-000020 板 PLATE 1

07002-12434 O 形圈 O-RING 1
2 Y221-78A-010000 液压油箱 HYDRAULIC TANK 1
3 Y221-78A-020000 吸油过滤器总成 STRAINER ASS’Y 1
4 Y246-78A-040000 加注器 GREASE GUN 1
5 Y246-78A-050000 盖总成 COVER ASS’Y 1
6 Y221-78A-000010 垫片 WASHER 1
7 Y221-78A-030000 加注口盖 COVER 1
8 Y221-78A-000020 盖 COVER 1
9 01010-81230 螺栓 M12 x 30 BOLT 4
10 01643-31232 垫圈 12 WASHER 8
11 07000-15180 O 形圈 O-RING 2
12 01252-70516 螺钉 M5 x 16 SCREW 6
13 01601-20513 垫圈 5 WASHER 6
14 Y221-78A-040000 液压回油滤芯 OIL RETURN FILTER 1
15 07285-00155 夹子 CLAMP 1
16 07270-41515 软管 HOSE 1
17 Y246-78A-020000 液位计 LIQUIDOMETER 1
18 07044-12412 螺塞 PLUG 1
19 01010-81635 螺栓 M16 x 35 BOLT 6
20 01643-31645 垫圈 16 WASHER 6
21 01010-81225 螺栓 M12 x 25 BOLT 4
22 Y246-05A-000090 防滑纸 ANTISKID PAPER 1

07000-12014 O 形圈 O-RING 5
2 Y221-81A-010000 接头 JOINT 5
3 Y221-81A-020000 接头 JOINT 1
4 07000-12011 O 形圈 O-RING 1
5 Y221-81A-130000 胶管 HOSE 1
6 Y221-82A-030000 软管 HOSE 2
7 Y221-82A-110000 软管 HOSE 1
8 Y221-81A-070000 胶管 HOSE 1
9 Y221-82A-060000 软管 HOSE 1
10 Y221-81A-140000 四通接头 FOUR JOINT 2
11 01643-30828 垫圈 8 WASHER 4
12 01252-70835 螺钉 M8 x 35 BOLT 4
13 21Y-35-10000 左先导手柄 CONTROL HANDLE(L) 1
14 01010-50630 螺栓 M6 x 30 BOLT 4
15 01643-30623 垫圈 6 WASHER 4

07000-12014 O 形圈 O-RING 5
2 Y221-81A-010000 接头 JOINT 5
3 Y221-81A-020000 接头 JOINT 1
4 07000-12011 O 形圈 O-RING 1
5 Y221-82A-030000 软管 HOSE 2
6 Y221-81A-120000 胶管 HOSE 1
7 Y221-82A-070000 软管 HOSE 1
8 Y221-81A-050000 胶管 HOSE 1
9 Y221-82A-110000 软管 HOSE 1
10 01643-30623 垫圈 6 WASHER 4
11 01252-40625 螺钉 M6 x 25 BOLT 4
12 21Y-35-20000 右先导手柄 CONTROL HANDLE(R) 1